30-летняя топ-модель прикинулась школьницей. ФОТО
13.12.2012 07:20
У матери троих детей Натальи Водяновой сейчас не самый простой период в жизни. После того, как в 2011 году она объявила о расставании с мужем, папарацци не дают ей покоя. В светской хронике то и дело появляются сообщения о новых кавалерах и возможных романах знаменитой модели.

Тем временем сама Водянова не теряет времени даром и вовсю трудится, участвуя в новых рекламных фотосессиях. Об этом пишет ЭГ.

На этот раз российская звезда подиумов представила марку «Etam». С этим брендом российская супермодель Наталья Водянова сотрудничает уже не первый год. Свою очередную коллекцию, а также природную красоту девушка продемонстрировала в новой фотосессии.

Смотреть холодной зимой на яркие и открытые купальники особенно необычно. Впрочем, на новогодние праздники и после них очень многие любят улететь в жаркие страны, где шанс выгулять такие наряды как раз выпадает. Всем остальным придется ждать до лета.

Насыщенные цвета, разнообразные принты, модные фасоны (среди которых очень актуальные сейчас слитные купальники) - все это Наташа демонстрирует с присущими ей естественностью и обаянием.


Модели ни за что не дашь ее 30 лет: на снимках в бикини манекенщица выглядит словно юная девочка.