Леди Гага так выпендривалась, что угодила в мясорубку. ФОТО
14.12.2012 00:03
Долгожданный концерт самой эпатажной певицы современности состоялся накануне в Москве. Посмотреть на шоу Леди ГАГИ собрался полный «Олимпийский». Поклонники остались довольны. Помимо музыкальной части поклонникам дивы было представлено зрелищное шоу с десятками декораций, костюмов и экзотической хореографией.

Звезда появилась перед поклонниками с опозданием: она вышла на сцену только в 21.15. Под раскаты грома она выехала на сцену на бутафорском коне в сопровождении процессии рыцарей, несущих черные флаги. Об этом пишет ЭГ.

За ее спиной мерцали многочисленные башни огромного готического замка, служившего декорацией к шоу Born This Way Ball, с которым певица гастролирует по всему миру в поддержку нового альбома.

За весь концерт она исполнила 24 песни, основу шоу составили композиции с альбома Born This Way Ball. Практически перед каждой песней Гага меняла костюмы — один эпатажнее другого. Гага появлялась в плащах, в кимоно и причудливых шляпах, обтягивающих коротких комбинезонах и длинных платьях.

Во время одной из песен она накинула на плечи российский флаг. Не обошлось и без скандального костюма из мяса, в котором звезда предстала подвешенной на жерди вместе с тушками животных – на вид довольно натуральных. В ходе исполнения «Poker Face» на сцене появилась огромная мясорубка, в одну из которых танцоры и затолкнули Леди Гагу.

Несколько раз 26-летняя певица прерывала свое выступление, чтобы обратиться к залу – называя Москву территорией любви, в выражениях звезда особо не стеснялась. В середине выступления Гага дала возможность своим поклонникам вручить ей подарки.

Американке преподнесли самодельные плакаты, плюшевые игрушки, майку и бейсболку. Однако больше всего певицу поразили матрешки с ее собственным изображением. Она доставала одну за другой и каждый раз изумлялась.


В ходе шоу Леди Гага пообещала бороться за права секс-меньшинств. Ранее певица заявляла это на концерте в Санкт-Петербурге, чем вызвала недовольство местных депутатов.