В Кривом Роге семь охранников клуба избили парня до слепоты. ФОТО
13.12.2012 20:12
В Кривом Роге 7 охранников развлекательного заведения избили 27-летнего шахтера Ивана Погорелова так, что он ослеп на один глаз. Причиной стало то, что парень, якобы, отказался платить.

«Они выволокли его на улицу и там стали бить всей толпой. Когда им люди начали говорить, мол, что же вы делаете, вы же его убьете, так они избили двоих парней из тех, кто защищал сына», – рассказал Сегодня отец пострадавшего Валерий Погорелов.

По словам отца, в тот вечер Иван с несколькими друзьями пришли в клуб, чтобы отпраздновать День вооруженных сил Украины. «Они заказали столик, выпили. Потом заказали, чтобы им принесли цветы. Поводом для избиения стало то, что сын якобы отказался платить за цветы. Хотя это странно, потому что у него с собой было достаточно денег. Но даже, если человек выпил и начал себя вести как-то не так, ну зачем же убивать?!», – возмущается отец.

Иван уже перенес несколько операций. Он ослеп на один глаз. Правоохранители Кривого Рога изучают обстоятельства избиения охранниками развлекательного центра «Святошин» посетителя, которое произошло в ночь на 7 декабря. В клубе изъяты записи камер видеонаблюдения.

Руководители развлекательного заведения рассказали журналистам, что после этого инцидента они сменят фирму, которая предоставляет им охранные услуги.


А источник издания в правоохранительных органах сказал, что сейчас решается вопрос о лишении фирмы лицензии на право осуществления охранной деятельности, так как это уже не первое ЧП, связанное с действиями сотрудников этой фирмы.