Спортсмену досталось от измученной токсикозом герцогини. ФОТО
18.12.2012 05:31
Несмотря на пережитые волнения последних недель, герцогиня Кэтрин нашла в себе силы на первый официальный выход в свет после выписки из больницы. Новостью делится блогер Амели.

Поводом сделать исключение для тяжело переживающей беременность и потому в последнее время старающейся воздерживаться от светских мероприятий Кэтрин стала лондонская церемония вручения наград Sports Personality of the Year Awards. Об этом пишет Сплетник.

Герцогиня Кэмбриджская не могла не выразить свою почтение спортсменам Великобритании, поэтому решила лично вручить награды особо отличившимся героям спорта в уходящем году. Напомним, что герцогиня Кэтрин не появлялась на публике после выписки из лондонскй больницы Короля Эдуарда VII шестого декабря.

Cостояние здоровья Кэтрин не позволяло спланировать визит на церемонию, однако смелое решение все же было принято в последний момент. Она не достаточно здорова для посещения светских мероприятий, но в этот раз решила сделать исключение.

Надо сказать, Кэтрин держалась с королевским достоинством: сияющая улыбка, безупречная укладка и праздничное платье дизайнера Alexander McQueen Сары Бертон не дали возможности разглядеть в образе Кэтрин следы недуга.

На церемонии, где герцогиня Кэмбриджская появилась на сцене с Дэвидом Бекхэмом, она вручила награду Себастьяну Коэ, вновь избранному председателю Британской олимпийской ассоциации и двукратному олимпийскому чемпиону.


Также внимания Кэтрин удостоился «Спортсмен года» - победитель турнира «Тур де-Франс» и олимпийский чемпион Брэдли Уиггинс.