Пластические хирурги не помогли Бритни Спирс сохранить молодость. ФОТО
19.12.2012 00:00
В этом году Бритни Спирс возглавила рейтинг самых богатых певиц: с триумфом вернувшаяся на сцену звезда по сумме гонораров обогнала Леди Гагу, Мадонну и Рианну. Так что принято считать, что жизнь певицы наконец-то наладилась!

Теперь она работает судьей на американском ток-шоу «X-Factor», записывает новые песни и собирается замуж за своего бойфренда Джейсона Травика. Однако с недавних пор стало заметно, что 31-летняя Брит очень устала, что не могло не сказаться на ее внешности. Об этом пишет ЭГ.

Едва завершив мировое концертное турне «Femme Fatale», которое отняло у поп-принцессы немало сил, Бритни Спирс принялась за новые проекты. Усердный труд принес отличные плоды в виде 58 миллионов долларов и помог ей занять верхнюю строчку рейтинга журнала Forbes.

Но работа «без сна и без отдыха» стоила девушке немалых потерь: критики отмечают, что 31-летняя певица, которая в прошлом всегда занимала первые строчки рейтингов самых красивых людей планеты, теперь выглядит изрядно постаревшей.

«Очевидно, что Бритни Спирс устала. Она устала улыбаться, позировать и выдавливать из себя положительные эмоции, - отмечает американский портал TMZ. - Посмотрите на ее последние снимки: Брит вымучивает улыбку!»

Судя по снимкам, за последний год на лице Бритни Спирс «появилось много новых морщинок».

«Бритни окунулась в работу настолько, что практически перестала посещать косметолога. Возможно, по окончании шоу X-Factor, которое отнимает у нее много времени, она сделает несколько «уколов красоты'», - отмечает Celebrity-gossip.com.

По информации зарубежных таблоидов, Бритни Спирс не раз прибегала к услугам пластических хирургов. В начале своей карьеры она сделала операцию по увеличению груди. После рождения детей поп-принцесса снова легла под нож хирургов ради абдоминопластики (коррекции живота).


Затем Брит перенесла лазерную липосакцию бедер, две ринопластики, коррекцию век и подтяжку лица.