Леди Гага умудрилась посадить свою голову в клетку. ФОТО
19.12.2012 02:33
Леди Гага не звалась бы самой эпатажной певицей современности, если б не ее шокирующие наряды. Чего только стоит оно платье из мяса, которое уже зовут легендарным.

Певица также известна необычными головными уборами, такими, как, например, кожаный шлем с железными шипами или шляпа из перьев. На днях в арсенале звезды появился еще один необычный аксессуар. Об этом пишет ЭГ.

Смешной головной убор, похожи на клетку Леди ГаГа нацепила накануне, когда ее подкараулили папарацци в Нью-Йорке. Девушка вышла из отеля в довольно скромном для нее наряде – в черной кожаной куртке и черных обтягивающих брюках – если бы не одно «но»: голову певицы украшал необычного вида шлем.

Головной убор 26-летней ГаГи сделан из черных кожаных ремней, скрепленных между собой клепками.

Глядя на этот шлем, журналисты не прминули вспомнить знаменитого маньяка-людоеда Ганнибала Лектора из триллера «Молчание ягнят», носившего что-то подобное. Сказать честно, они правы: ГаГа действительно в этой клетке была похожа на маньяка.


Впрочем, девушка всем своим видом выражала, что в ее внешности нет ничего особенного, что неудивительно, ведь она привыкла наряжаться в куда более странные костюмы. Шлем абсолютно не мешал звезде фотографироваться и раздавать автографы поклонникам.