Гарант массово увольняет чиновников
18.12.2012 13:06
В пятницу Виктор Янукович подписал указы об увольнении 12 чиновников районных администраций.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента, пишет Maanimo.

Ряды уволенных пополнил Любомир Гончарук – первый зам председателя Государственной службы геологии и недр Украины. Кроме него больше не занимает должность главы Киево-Святошинской районной администрации Киевской области Александр Заец, как и не работает и на должности главы Бородянской администрации Александр Покатило.

Не повезло и крымчанам. В частности, Александр Седин освобожден от должности главы Нижнегорской районной администрации АРК, ему составил компанию и председатель Ленинской райадминистрации Севастополя Виктор Сальников.

Больше не руководит Черниговской районной администрацией Николай Кудрик, не занимает должность главы Репкинской райадминистрации и Петр Головач.

Иван Власик – председатель Рокитновской райадминистрации Ровенской области вскоре покинет своё кресло, то же самое сделают председатель Радивиловской администрации Олег Бернацкий и глава Корецкой райадминистрации Борис Дицяк.


Южная Пальмира также осталась без председателя Ренийской районной государственной администрации Дмитрия Макосия, в Херсонской области лишился должности глава Голопристанской райадминистрации Алексей Морев.