18.12.2012 18:47
Скандальный депутат-провокатор, известный своими дерзкими выходками и провокационными заявлениями – Олег Ляшко, который является главой Радикальной партии Украины и прошел в парламент в качестве мажоритарного кандидата, не оставил без внимания юбилей Николая Азарова.

Вчера, 17 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров отметил свое 65-летие, - передает Гипотеза.

Примечательно, что начиная с прошлой недели все главные должностные лица страны являются лицами пенсионного возраста, в частности это касается должностей президента, премьер-министра, а также спикера парламента.

Безусловно, эта тема уже стала одной из основных для обсуждения, как в политических кругах, так и в СМИ.

Ляшко предпочел также «не проходить мимо» темы возраста, что он прокомментировал на своей страничке в Facebook в «поздравлении», адресованном премьер-министру.

Лидер «радикалов» отметил, что Азарову исполнилось 65 лет, добавив при этом – он считает позорным тот факт, что миллионы представителей молодого поколения не могут найти работу, а в это время пенсионеры взяли в руки руководство Украиной.


Своим подарком на юбилей Азарову Ляшко назвал инициативу о принятии законопроекта, касающегося запрета на занятие руководящих должностей в государстве представителям пенсионного возраста