19.12.2012 15:23
В крымском селе Нижние Орешники 32-летний Владимир Денисов сделал предложение 19‑летней Фатиме, но получил отказ – и свел счеты с жизнью прямо на улице, напротив ее ворот. Соседи говорят, что в тот роковой вечер Володя решил сделать предложение девушке, для этого и принарядился. По пути к возлюбленной заглянул в магазин и выпил для храбрости. - Его долго не было, и я пошел искать, – брат-близнец Владимира Александр. – Подошел к дому Фатимы, смотрю, а Вовка как-то неестественно сидит под деревом. Ноги в коленках согнуты, но не на корточках. Так невозможно сидеть. Бежал к нему, но было уже поздно. Вова уже задохнулся, повесился на проволоке. Я позвонил маме, потом прибежали люди, приехала милиция.

Володя не оставил никакой записки. Высокое дерево, на котором он повесился, стоит прямо напротив ворот Фатимы. Калитка открыта настежь, но девушки дома нет. Сестра увезла ее в другое село, чтобы она не наложила на себя руки, передает respublika-krim.

В Белогорском районном отделении милиции сообщили, что факт самоубийства зарегистрирован, но от дальнейших комментариев отказались – "тайна следствия, проводится проверка".


С Фатимой удалось связаться по телефону: "Я очень его люблю, мы встречались, и хотели жить вместе, – плачет она в трубку. – В тот вечер он не делал мне предложение, но позже мы хотели пожениться. А тогда он пришел ко мне пьяный, с синяком под глазом, сказал, что с братом поконфликтовали, что в жизни ничего не клеится. Вова иногда выпивал – не каждый день, но иногда срывался в запои. Я говорила, что мы с этими пьянками справимся, все у нас будет хорошо. Дети будут… В тот вечер он сильно перебрал, и я просто испугалась, ушла домой. Почему он это сделал? Не знаю: навалилось все на него, а еще я не выслушала, испугалась… Если бы я знала, что он задумал!"