Волочкова снова проигнорировала нижнее белье. А зря... ФОТО
24.12.2012 05:26
Хотя фигура Анастасии Волочковой уже давно далека от совершенства, балерина продолжает носить откровенные наряды, в которых слегка раздавшиеся прелести звезды выглядят не лучшим образом.

Очередным модным провалом артистки стало платье, в котором она появилась на «Мосфильме» на съёмках новогоднего «Голубого огонька». Об этом пишет ЭГ.

Эфир программы состоится в прайм-тайм вечером 31 декабря. Передачу, предназначенную для семейного просмотра под холодец и оливье, снимали в традиционном для нашего телевидения формате концерта, в котором звёзды не только выступают на сцене, но и сидят в зале за накрытыми столами.

Анастасии Волочковой предстояло участвовать в довольно необычном дуэте: в пару к балерине поставили известного юмориста Евгения Петросяна.

Для своего номера Настя выбрала наряд во вполне традиционном для нее стиле: сильно облегающий и с глубоким декольте, не скрывавшем прелестей звезды. Правда, этим прелестям отчаянно требовалась поддержка в виде хорошего бюстгалтера «пуш-ап». Однако балерина, как всегда, проигнорировала нижнее белье, самонадеянно посчитав, что ее формы идеальны.

И просчиталась: бюст артистки, подчиняясь законам земного притяжения, отчаянно стремился вниз. В итоге вместо аппетитных «мячиков» в декольте звезды аудитория телеканала в новогоднюю ночь будет вынуждена лицезреть подсдувшиеся «блинчики». К счастью, самые младшие зрители к тому времени, скорее всего, уже отправятся спать и не будут смущены слишком откровенным вырезом «тёти Насти».

К слову, после съёмок программы балерина не на шутку обиделась на пригласивший ее телеканал. Обычно звёзды считают удачей засветиться в новогоднюю ночь в главном шоу федерального канала, и потому соглашаются сниматься бесплатно. Согласилась и Анастасия, но осадочек у нее при этом на душе, как говорится, остался.


«Я считаю, что артистам должны платить за выступления. Мы находим время, отказываемся от других съемок, тут терпим задержки, а в результате никаких денег», - возмутилась Волочкова в своем «Твиттере».