26.12.2012 07:30
Прошедший год запомнится гастролями мировых звезд. Во время "Евро" фанов развлекал знаменитый актер Хью Лори. Потом Олимпийском стадионе зажигали публику "Красные Горячие Чилийские Перцы".

Они будто разогрели публику перед Мадонной, концерт которой собрал более шестидесяти тысяч поклонников. За ней в Украине выступила Джей Ло. А конец света украинцы помнят концертом Мерлина Мэнсона, сообщает ТСН.Особливе.

Доктор Хаус прилетел в Украину, чтобы спеть и посмотреть футбольный матч Украина - Англия. Лори провел в Киеве более двух суток. Говорят - все время он смаковал местный алкоголь и закуски.

На следующий день зал встретил актера овациями. Хью Лори приветствует публику и сразу извиняется за гол англичанина Уэйна Руни в ворота сборной Украины по футболу.

Потом признается - о украинской водке он знает все. И провозглашает тост.

А на этот концерт билеты скупали за полгода. Red Hot Chili Peppers собрали рекордное количество зрителей.

На выступление исполнителей везла машина, вплоть до самой сцены. Сначала был раздет только бас-гитарист, через несколько песен пятидесятилетний солист не удержался и тоже похвастался своим торсом.

Они пробыли в Киеве лишь три дня. Солист Энтони Кидис показал Киев своей семье. А гитарист Фли на память об Украине прихватил с собой - большие шахматы.

А она прилетела на собственном самолете ночью. Мадонна вышла из аэропорта через зал официальных делегаций. Киев - рекордсмен. Поп-дива провела здесь четверо суток. Так надолго в Европе она еще не останавливалась.

София Киевская, Михайловский златоверхий собор, Андреевский спуск, Андреевская церковь - маршруту пешей экскурсии по Киеву Мадонна проехала на дорогом джипе.

Саунд-чек звезда провела на глазах у поклонников. Пока музыканты настраивали инструменты, певица перепутала украинский флаг с российским, а потом говорила с фанами о коррупции, президенте и о Юлии Тимошенко.

На сцену она вышла из 3-часовым опозданием. На концерте никакого намека на политику и шутки. Мадонна выполняет свою работу на все сто - и не изменяет себя. Она танцует на равных с молодыми людьми на каблуках...

Джей Ло первой из западных звезд заговорила к фанатов не только со сцены. Она охотно фотографируется с ними, раздает автографы и даже билеты на свой концерт.

В Киев она прилетела с любовником и двумя детьми и мамой. Гваделупе Родригес, пока ее дочь пела, времени не теряла. Занялась шопингом. Долго разглядывала сорочки для мальчиков и платья для девочек и купила сразу пять комплектов. По одной каждому из внуков.

В Киеве со своей новой любимой девушкой - фотографом Линдси Юсич встретил конец мира и Мэрилин Мэнсон. Сутки они просидели в номере, а на улицу вышли за несколько часов до концерта. Она нежно держит его за левую руку, правой он кутается в пальто.

Он выходит на сцену весь в коже и в железной маске, скрывающей лицо. Поет о ангелах и любовь.


Вторую песню Мэнсон поет в одежде кардинала: красная мантия и золотой воротник. Всех присутствующих - посылает в ад.