Знаменитый самоубийца-неудачник нашел в себе силы встретить Рождество (ФОТО)
27.12.2012 02:41
На протяжении года преследуемый сплетнями о наркозависимости, Макалей Калкин, однако, доказал, что у него все в порядке.

На днях исполнителя роли одного из любимых киноперсонажей нашего детства, давно ушедшего в тень от сияния звездной славы, видели в Нью-Йорке. Знаменитый 32-летний актер проводит время в одиночестве, - передает Обозреватель.

Праздничной программой нашего героя стал перекус мексиканским фаст-фудом Taco Bell, прогулка по улицам Сохо и покупки к Рождеству в Banana Republic и Urban Outfitters, которыми актер занимается в полной экипировке скрывающейся от папарацци звезды - мешковатые джинсы, темное пальто,шапка, очки и объемный шарф.


Впрочем, все не так плохо. Нынешнее главное занятие Макалея Калкина - его арт-коллектив в составе с друзьями Адамом Грином и Тоби Гудшеном, с которыми актер-художник в своей нью-йоркской квартире-студии предается творческим порывам. Плоды их труда - настоящие произведения современного искусства. Возможно, новый звездный час Калкина - не за горами.