27.12.2012 16:47
26 декабря из 16 рейсов, которые осуществляют электропоезда производства Hyundai Rotem, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава. Как выяснилось, "корейцев" меняли на старые советские поезда.

"Нашим железнодорожникам, видимо, надоело менять поезда где-то в середине пути, поэтому они и решили сразу вместо Хьюндая пустить другой поезд. Я такого еще не видел. Это просто старый советский поезд, из которого вынесли всю начинку и поставили сиденья. Поезд, конечно, похуже и старого экспресса, и новых крюковских и пресловутого чуда корейской техники, но, тем не менее, ехать вполне можно", - рассказывает в социальной сети пользователь Роман Травин, - передает КП.


"А теперь о ценах. За 2 билета 2-го класса на Хьюндай я заплатил что-то около 450-460 гривен, из-за того, что поезд был менее комфортным, пассажирам, в том числе мне, вернули разницу. Когда в кассе я получил, внимание, больше 350 гривен я подудивился. Получается я реально съездил туда-назад примерно за 100 гривен", - рассказывает Роман.