28.12.2012 10:50
"Я думаю, что ничего особенного не произошло в 2012 году. Если бы полетел в космос — это был бы действительно успех, а так все обошлось. Никаких особых надежд на этот год я и не возлагал, поэтому все спокойно. Человеком года я назвал бы себя, своих друзей и своих родственников". Так журналист и телеведущий Мыкола Вересень ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, какие события и люди стали для него знаковыми в уходящем году.

"В этом году было отложенное событие, его отложили на следующий год — я с вниманием слежу за возможным, а может быть, для кого-то и желанным коллапсом украинской экономики. Профессионалы говорили, что он все равно произойдет, но пока в этом году не случился, посмотрим, что будет в 2013-м. Я бы пожелал всем иметь, так сказать «закрома Родины». Желательно уже сейчас копить какие-то ресурсы, чтобы не умереть, когда начнется коллапс экономики.


В политике все было очень прогнозированным, поэтому никаких не прогнозированных вещей я не вижу", - подвел итоги уходящего года Мыкола Вересень.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ