29.12.2012 14:36
Столичные врачи целый круглый стол устроили, чтобы предупредить — переедать и напиваться в Новый год не стоитv

Также медики советуют в праздничные дни воздержаться от посещения саун и парилок, потому что горячий пар в сочетании с алкоголем может привести к фатальным последствиям. Особые советы врачей к молодежи, сообщает ТСН.

Венерологи говорят, что именно в посленовогодний период к их кабинетам выстраиваются очереди, поэтому не стоит забывать о защите. Вспомнить о презервативах на Новый год стоит также и тем парам, которые планируют родить детей, потому что алкоголь, говорят медики, страсти добавляет, а вот для будущего потомства он вреден.


«Не надо быть пьяным, потому что говорят в Украине — какой материал, такой и дом будет. Поэтому отложите на эти дни, как сказать… Воздержитесь от попыток рождения детей», — посоветовал главный специалист медицины неотложных состояний Главного управления здравоохранения КГГА Анатолий Вершигора.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.