30.12.2012 06:00
В преддверии долгожданной свадьбы голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли в бульварной прессе всплывают нелицеприятные подробности прошлого звезд.

Так, по слухам, Питт собирается выкупить за 10 миллионов старую секс-пленку Джоли у шантажистов, чтобы видео не попало в СМИ, сообщает Opposing Views со ссылкой на издание National Enquirer, чей сайт недоступен в нашей стране, передает Сегодня.

Как стало известно анонимному источнику Enquirer, готовясь официально оформить свои отношения с будущей супругой, Брэд Питт хочет "подчистить все хвосты", чтобы обезопасить от стресса своих шестерых детей. Актер не раз подчеркивал, что для него с Джоли нет ничего важнее, чем безопасность их малышей.

По данным издания, актер нанял частного детектива, раскопавшего, что в 1999 году на одной из пьяных вечеринок актриса, чье весьма бурное прошлое не является ни для кого секретом, приняла участие в съемке секс-видео, а также позировала для соответствующих фотографий. Источник заявил, что актер готов выкупить пленку за 10 миллионов долларов, только бы она не попала в руки журналистов.


Как бы то ни было, отмечает Opposing Views, неизвестно, насколько опубликованной в National Enquirer информации можно доверять. Авторы издания сомневаются, что архивное секс-видео с участием Анджелины Джоли действительно существует.