30.12.2012 14:12
Дженнифер Лопес потеряла 20 миллионов долларов. Точнее выразиться, она подавала иск на своего бывшего водителя, где в качестве компенсации требовала взыскать с ответчика 20 миллионов долларов.

Однако, TMZ сообщает, что судья встал на сторону бывшего шофера Лопес Акопа Манукяна, который начал судебную тяжбу, подав в суд на 43-летнюю певицу за неправомерное прекращение и нарушение условий контракта, передает Profinews.com.ua.

Манукян заявил, что его вынудили уволиться после того, как менеджер Дженнифер Допес Бенни Медина публично оскорблял его и снял с него определенные обязанности. В свою очередь, Лопес подала встречный иск, утверждая, что Манукян пытался вымогать у нее 2,8 миллиона долларов, в противном случае он планировал обнародовать конфиденциальную информацию о певице.


Адвокаты Манукяна подали ходатайство о нерассмотрении встречного иска Лопес, утверждая, что она пытается наказать его за подачу законного иска против нее, и судья согласился. К слову сказать, это не первый случай, когда бывшие работники Дженнифер Лопес недовольны ею. В ноябре певица защищалась от слухов, согласно которым она уволила горничную после того, как немецкий служащий отеля просил автограф звезды.