Длинноногая модель обнажилась в спальной комнате. ФОТО
31.12.2012 00:00
Длинноногая модель Samantha Saint вышла из своей спальной комнаты одним прекрасным осенним деньком. За окном все ещё была отличная погода, которая и побудила зрелую, но весьма ухоженную женщину показать себя любимую. Блондинка мягкими шагами на цыпочках вышла в дверной проем и словно балерина стала кружить вдоль двери. Это была высокая тридцатилетняя женщина с грациозным телом, стройными и гладко выбритыми ножками.

На пробитых ушках у девушки болтались яркие серьги, которые еле виднелись из под вьющихся пышных волос. Девчонка была в кружевном белоснежном белье, а её грудь была обличена мягкой сексуальной “полоской”, обернутой вокруг шеи. Этот незатейливый лифчик отлично просвечивал соски, торчащие от возбуждения. А большие упругие сиськи, “вылепленные” из силикона хорошо смотрелись на пышной красотке, передает Photochki.com.


Сладкая дамочка разделась, и обнажилась полностью. У неё был широкий, но очень привлекательный таз и крупное влагалище, которое можно заметить на последних фотографиях. Яркая блондинка босиком на своих гладких ножках направилась в постель, где продолжила свой эротический показ. Стройняшка раздвинув свои восхитительные ножки, наклонилась к подушке. Её аппетитная попка так и норовила получить порцию жесткого анального секса, которого голой модели безумно не хватало.