31.12.2012 14:00
Елена Воробей последние годы отмечает новый год дома в кругу семьи. В этот раз она решила необычным образом украсить ёлку, для чего позвала в гости дизайнера Элеонору Амосову, а помогала им дочка артистки – Соня.

Почти все у крашения для зимней красавицы принадлежат руке дизайнера, но есть и важные для семьи Елены элементы, например, звёздочка, пишет КП.

- Всё моё детство мы с родителями наряжая ёлку обязательно ставили на верх большую красную пятиконечную звезду, похожую на Кремлёвскую. – Рассказывает Елена Воробей. - Но много лет назад, когда я ещё жила в Бресте, мы её случайно разбили. И с того самого момента я мечтала о такой же звезде, как в детстве. И в один день решила что непременно её найду: обошла все магазины, но мне везде говорили, что они закончились "приходите позже". Объехав вдоль и поперёк весь город, я её нашла! Да ещё и с подсветкой! Красота необыкновенная и самое главное, получилось, что Игрушка – машина времени в Детство!





Вот что о выборе ёлочных украшений рассказала Элеонора Амосова: Символ 2013 года - змея. Для украшения елки, основным цветом я выбрала золотой. Именно этот цвет, как нельзя лучше сочетается с зеленым цветом елки. Я создаю эксклюзивную одежду из натуральной кожи и замши, и игрушки сделала также из кожи различных оттенков золотого цвета. Новогодний праздник один из моих любимых. Для того чтобы окунуться в волшебную и сказочную ночь, основными игрушками елки стали золотые кожаные звездочки, которые непременно принесут удачу в новом году. Поздравляю всех читателей с Новым годом!