Рианна отказала российскому олигарху. ФОТО
04.01.2013 00:09
Уже четвертый год подряд Роман Абрамович собирает друзей и знакомых на шумной новогодней вечеринке в своем поместье на карибском острове Сен-Бартс. И если раньше изюминкой праздников олигарха были первые красавицы Голливуда и шоу-бизнеса, то в этом году главным украшением новогоднего приема, без сомнения, стала беременная подруга миллиардера.

Своим нарядом Дарья Жукова затмила всех без исключения. Об этом пишет ЭГ.

Если в прошлом году в приглашениях на праздник дресс-код мероприятия был определен как «островной шик» (то есть летние сарафанчики и гавайские рубашки, все просто и без претензий), то в этом году гостей попросили одеться более элегантно.

Большинство участников вечеринки прибывали в поместье Абрамовича в строгих костюмах, а известный рэпер P Diddy так и вовсе в смокинге. Дамы – если не в вечерних туалетах, то как минимум в коктейльных платьях. Но настоящей царицей бала стала его хозяйка: беременная Дарья Жукова встречала гостей в шикарном длинном платье с цветочным принтом, расшитом серебряными узорами. На пальцах и запястьях – драгоценности с бриллиантами, в руке – вечерний клатч…

31-летняя подруга Абрамовича явно постаралась произвести впечатление на именитых гостей. Впрочем, самому олигарху на подобные политесы было наплевать: на правах хозяина, который за все платит, Роман Аркадьевич появился на вечеринке в простых штанах и затрапезной черной майке.

Среди звёзд, отметившихся на вечеринке Абрамовича, были режиссер Джордж Лукас с подругой Мелоди Хобсон, дизайнер Марк Джейкобс, актёры Наоми Уоттс (с супругом Ливом Шрайбером), Джейк Джилленхолл, супермодель Лили Коул. А вот Наоми Кэмбелл с Владиславом Дорониным на Сен-Бартс в этот раз не прилетели: планы перечеркнула внезапная травма «черной пантеры», которая повредила ногу.

Всего в особняке олигарха и на его огромных угодьях в новогоднюю ночь веселилось почти 400 человек. Гостей развлекали «Kings of Leon» - американская музыкальная группа, играющая в стиле альтернативный рок. Многих удивил столь скромный выбор «музыкального сопровождения».

Однако он объяснялся более чем просто: вообще-то Роман Аркадьевич заказывал на вечеринку Рианну, и барбадосская R-n-B-дива за кругленькую сумму дала свое согласие. Однако накануне праздников певица помирилась со своим бойфрендом Крисом Брауном и предпочла провести новогоднюю ночь с ним в постели, а не на сцене перед гостями Абрамовича.

О своем новогоднем секс-марафоне артистка поведала миру, выложив пикантное фото с Брауном в своем Твиттере. После того, как Рианна кинула русского олигарха, ему пришлось довольствоваться скромными «Kings of Leon», которые были приглашены на праздник в качестве разогрева для темнокожей звезды.


Как только часы пробили полночь, в небе над островом начался грандиозный фейерверк. В целом вечеринка обошлась Абрамовичу в 8 млн. долларов – примерно столько же он потратил на праздник и в прошлом году.