04.01.2013 07:50
Ужасное убийство произошло накануне в селе Требухов Броварского района Киевской области. Там 63-летний пенсионер насмерть зарезал при помощи кухонного ножа своего 31-летнего сожителя.

Об этом говорится в информационном сообщении, которое распространила пресс-служба Броварского ГО ГУМВД Украины в Киевской области, пишет УРА-информ.

Обезумевший пенсионер зверски зарезал молодого 31-летнего парня, в состоянии алкогольного опьянения, всего лишь за то, что тот по случайной неосторожности разбил любимый телевизор одинокого пенсионера.

Пенсионер-убийца объяснил свой чудовищный поступок тем, что долго не мог попасть в собственное жилище. А когда при помощи случайных прохожих оказался внутри собственного дома пришел в шок и ярость, когда увидел мирно спящего, возле его разбитого телевизора, молодого пьяницу.


В состоянии апофеоза старик схватил кухонный нож и начал кромсать парня. Когда он пришел в себя, помочь несчастному уже было невозможно. От смертельных ран он скончался. Престарелому извергу светит до 10 лет тюрьмы.