Наоми Кэмпбелл срочно прооперировали после избиения. ФОТО
05.01.2013 00:00
Наоми Кэмпбелл угодила в инвалидную коляску после того, на нее напали и ограбили ее на улице Парижа. В результате «черная пантера» лишилась не только кошелька, но и возможности ходить: у подруги Владислава Доронина разорваны связки на ноге.

Папарацци запечатлели британскую супермодель с гипсом на ноге – как выяснилось, ее травма была получена в прошлом месяце в результате нападения группы бандитов. Молодые люди напали на звезду на улице Парижа, когда та пыталась поймать такси. Об этом пишет ЭГ.

«Это было ужасно. Наоми полагает, что нападавшие следили за ней и выжидали удобный момент, чтобы напасть на нее, когда она останется одна, - сообщил источник. - Она подверглась нападению на улице, когда ловила такси. Ее ударили и ограбили. Ее нога была ранена, когда грабители швырнули Наоми на землю. Она была очень расстроена и потрясена случившимся».

42-летний бойфренд Наоми, миллиардер Владислав Доронин тут же усадил любимую в частный самолет и перевез в город Вейл (штат Колорадо), где ее прооперировал доктор Ричард Стедман, один из ведущих хирургов в мире ортопедии.

Теперь модель вынуждена передвигаться на инвалидном кресле и на костылях, а Доронин увеличил охрану подруги.


Французская полиция в настоящее время расследует инцидент, и, видимо, попросила модель не рассказывать прессе о случившемся. Кэмпбелл отказалась комментировать этот случай журналистам, сообщив лишь, что теперь с ней все хорошо.