Ксения Бородина выходит замуж за достойного человека
06.01.2013 13:00
Известная российская телеведущая Ксения Бородина приняла предложение "руки и сердца" от своего возлюбленного, бывшего майора милиции и участника проекта "Дом-2" Михаила Терехина, который совсем недавно сделал дорогой и знаменательный подарок для Ксении.

После того, как звездная пара выиграла заветный особняк в Подмосковье, многие поклонники известного проекта с предвкушением ожидали особого события в жизни главных участников теле-шоу, передает Mail.ru.

Поговаривали о заветной свадьбе Ксении Бородиной и Михаила Терехина, которые уже несколько месяцев просто неразлучны.

И вот, буквально несколько дней назад, знатная 29-летняя теледива решила опубликовать новость о том, что ее возлюбленный подарил ей обручальное кольцо, стоимость которого была оценена журналистами в 10 тыс. долл.

Ксения не стала скрывать свой невероятный восторг и поделилась эмоциями по поводу очередного замужества в соцсети. Также телеведущая уточнила, что предложение стать женой Михаила она получила уже давно, и видимо, согласилась.


В общем, нам осталось только ожидать намеченной даты свадьбы и гадать, откуда у экс-начальника криминальной полиции такая большая сумма денег на невероятно дорогой подарок. Ведь известно, что Михаил Терехин уже длительное время нигде официально не работает.