06.01.2013 13:12
Жертвой телефонной террористки стала семья Физер из города Свалява на Закарпатье.

Как говорится в сюжете ТСН, женщина круглосуточно названивает супругам, распускает в городе сплетни и даже запугивает их маленького сына. Только за последние три месяца террористка сделала тысячу двесте звонков с мобильных телефонов. Однако звонки продолжаются уже чуть ли не год.

"Звонит друзьям, звонит на работу и по городу нас обливает грязью", - жалуется жертва телефонной террористки Виталий Физер. Мужчина предполагает, что террористка скорее всего одна из его пациенток. Поскольку он врач-невролог.

"Вот мы только вышли из кафе с узлами и вот нас сфотографировали и отправили MMS", - демонстрирует жена врача Вера Физер. Женщина говорит, что неизвестная звонит даже их маленькому сыну и пугает его.

"А ты знает, что твоя мама скоро умрет, а ты будешь сдан в детский дом и будешь там жить. Я бы давно поменяла номер телефона, но еще теплится надежда, что этот человек будет найден", - жалуется встревоженная мать.


Поиски осложняются тем, что преступница постоянно меняет мобильные номера. Их уже насчитали около полусотни. Если злоумышленницу вычислят, ей грозит ответственность за психологическое насилие.