Линдси Лохан неимоверно распухла после новогодних праздников. ФОТО
09.01.2013 06:00
Казалось, в личной жизни Линдси Лохан наконец-то все налаживается. Якобы звезду с недавних пор связывают трепетные отношения с собственным личным тренером и моделью по имени Чанн.

Однако неизвестно, как отреагировал спортсмен, увидев, во что превратилась его возлюбленная после бурных новогодних вечеринок. Об этом пишет ЭГ.

Линдси Лохан провела канун Нового года на роскошной вечеринке, которую организовал принц Брунея Хадж Абдул Азим в лондонской гостинице «Dorchester». Говорят, что за присутствие на празднике скандальной звезде заплатили 100 000 долларов. Так что 26-летней актрисе было на что разгуляться, несмотря на общее плачевное состояние ее финансов.

Всего спустя два дня после этого ее застукали папарацци, когда Линдси выходила из ресторана в Лос-Анджелесе. Вид у актрисы был явно потрепанный. Одутловатое лицо не смог скрасить даже умелый макияж – похоже, на праздники звезда куролесила не на шутку.

Несмотря на заверения о «безалкогольных выходных», актриса не вылезает из ночных клубов и тусовок. Быть может, она просто топит горе в алкоголе, ведь последнее время преследуют сплошные неудачи.


Сначала ее многообещающий фильм «Лиз и Дик» яро раскритиковали, потом имущество актрисы подверглось аресту из-за налоговой задолженности, а недавно она вновь попалась полицейским за нарушение ПДД и теперь может вернуться в тюрьму.