Памела Андерсон пала жертвой заговора. ФОТО, ВИДЕО
10.01.2013 02:34
Памела Андерсон приняла участие в американской версии популярного проекта «Танцы на льду». Поклонники не уставали радоваться за свою любимицу – звезда начала кататься буквально «с нуля», но очень быстро всему научилась и во время выступлений выглядела вполне сносно, местами даже красиво.

Но, увы, звезду «Спасателей Малибу» в какой-то момент подвело ее собственное тело. Точнее, та его часть, которая всегда считалась «фишкой» Памелы – огромная силиконовая грудь. Об этом пишет ЭГ.

После своего первого выступления на проекте Памела Андерсон и ее партнер Мэтт Эверс выбились в лидеры. Но в следующем выступлении пара потерпела фиаско. И подвела актрису... ее грудь. В какой-то момент танца на льду с плеч стали падать бретельки маленького платья Памелы.

Ей пришлось поправлять их во время танца, чтобы скрыть вываливавшуюся грудь. Судьи увидели весь этот конфуз, в результате чего Памела Андерсон и ее партнер получили низкие оценки за испорченный танец, и пара была исключена из проекта.

Между тем, сама Андерсон этим фактом совершенно не расстроена. По словам 45-летней актрисы, грудь довольно часто подводит её таким образом, это «довольно распространенная ситуация» в ее жизни. Однако это совсем не повод с ней расстаться.


«Я чувствую себя виноватой перед моим партнером Мэттом Эверсом, - прокомментировала Памела свой провал. - Я споткнулась, мои сиськи выпали из платья. Обычное дело в моей жизни. Костюмерша перед выступлением не пристегнула бретельки на моей спине крест-накрест, как это было задумано. Наверняка это теория заговора. Шучу!»