Ведущую «Дома-2» заподозрили в совершении преступления. ФОТО
11.01.2013 06:22
Ксению Бородину уволят с проекта «ДОМ-2». Это может случиться, если выяснится, что Бородина замешана в подкупе должностных лиц.

То, что Бородину должны уволить из проекта, считает его экс-участница Алина Саакян, известная как Алина Алина. Об этом пишет Папарацци.

После скандала с Михаилом Терехиным, который заявил, что она занимается проституцией, Алина подала в суд исковое заявление с требованием возместить ей 450 000 рублей моральной компенсации. Однако, накануне Раменский суд отклонил этот иск.

Саакян усмотрела в этом отказе происки Ксении Бородиной, которая, якобы, подкупила суд и, поэтому суд не принял дело к рассмотрению.

Теперь Алина Саакян вместе с группой опытных юристов спешит в Москву, что бы наказать всех виновных и уволить Бородину из проекта. Об этом она и сообщила через соцсеть:

«Вот только, если Бородина действительно подкупала судей (что маловероятно), то увольнением здесь не отделаешься. Подкуп должностных лиц – дело уголовное».


На самом деле, все происходящее похоже на бред сумасшедшего. Как, впрочем, и все остальное, что происходит на проекте «ДОМ-2»…