Дэвид Бекхэм разделся перед Гаем Ричи. ФОТО
11.01.2013 07:40
Будто специально, так сказать, для сравнения, сразу вслед за полуобнаженным Тимати на просторах интернет всплыли снимки топлесс и Дэвида Бекхэма (обоих объединяет невообразимое количество тату на теле и, будем честны, любовь к себе).

Марка H&M сотрудничает со спортсменом уже не первый год. Знаменитый футболист является лицом и телом линии нижнего белья бренда. И вот радостная новость - их совместная работа продолжится - представители марки поделились первыми снимками со съемки новой рекламной кампании. Об этом пишет Сплетник.

Свежий и отдохнувший после отпуска на Мальдивах Дэвид с готовностью приступил к трудам. Еще бы, в таких шикарных условиях - на теплом свежем воздухе под солнышком - наверняка работается отлично. Да, к тому же, в компании Гая Ричи, который выступил режиссером промо-видео.

Судя по тому, как активно Дэвид перемещался по площадке, ролик обещает быть динамичным, а значит, у нас будет возможность рассмотреть рельефные мускулы футболиста во всех деталях.


Ну и не забудем оценить нижнее белье, продемонстрированное британской звездой, ведь дизайнером его снова выступил сам Бекхэм.