11.01.2013 12:58
Похищение девочки педофилом произошло в престижной школе Фелстеда в графстве Эссекс.

Неизвестный мужчина проник через крышу старого здания в раздевалку для девочек и похитил себе 13-летнюю жертву. Как сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Mail, девочка смогла отбиться от нападающего, убежала и рассказала сразу же о нападении одному из учителей.

А тот в свою очередь вызвал полицию. Однако пока правоохранители прибыли в школу, извращенец уже убежал. Базируясь на рассказы девочки, полиция составила его фоторобот. Тем временем шокированные родители учеников спешно забрали своих детей из престижной школы. Они говорят, что теперь боятся отпускать малышей на уроки из-за неуверенности в их безопасности.

"Этот случай подорвал мое доверие к школе. Я думал, что отдал свою дочь в престижную школу, где ее защитят и дадут хорошее образование. Но теперь я вижу, что ошибался", - говорит раздраженный отец 13-летней девочки, которую похитил педофил.


"Здание школы было построено еще в 16 веке. Понятно, что тогдашние архитекторы не заботились о безопасности так, как мы сегодня. Но я в шоке! Почему администрация ничего не сделала?" - добавила мама девочки.