11.01.2013 15:10
В городскую клиническую больницу Зеленограда угодил с переломами и ожогом половых органов серийный насильник 45-летний Андрей Фатеев.

Постояльцы изолятора, отмечая Новый год, узнали, что он не только грабитель, но и насильник. Они разбили сокамернику голову, сломали ребра, а напоследок облили половые органы Фатеева спиртом и подожгли, пишет КП.

О происшествии в пятницу сообщили СК России.

- По факту будет проведена следственная проверка, - пояснили в следствии.

В следственном изоляторе говорят, что травмы задержанный мог нанести себя сам. Свидетелей нападения, как выяснилось, среди зеков, с которыми сидел Фатеев, не нашлось.

Андрей Фатеев был задержан 19 января 2011 года сотрудниками уголовного розыска по подозрению в пяти изнасилованиях и грабежах. Насильник придумал, как заманивать своих жертв. Он дежурил ночью у московского клуба "Рай", где собираются довольно обеспеченные молодые горожанки на престижной иномарке БМВ Х-5. Он предлагал подвезти домой только одиноких девушек.

Жертв он вывозил в Московскую область, в пригород Пушкино. Там, среди леса он, угрожая убийством, насиловал пассажирок и отбирал у них ювелирные украшения, деньги и мобильные телефоны, а потом выбрасывал их на обочину. Девушкам приходилось идти до трассы несколько километров. Этого времени преступнику было достаточно, чтобы скрыться с места происшествия.


Теперь зека ждут несколько пластических операций, если он, конечно, выживет после перенесенного шока.