Стало известно, как свести с ума мужчину
12.01.2013 00:00
Хочешь разнообразить интимную жизнь, но видишь, что любимый не слишком этому рад? Следующие советы помогут тебе раскрепостить его в постели.

Многие представительницы прекрасного пола не решаются просто прижаться к плечу любимого мужчины и кокетливо сказать: "Милый, мы с тобой никогда не пробовали вот это, а мне хотелось бы… Давай поэкспериментируем?". Вслед за этими словами мерещится буря мужского негодования, насмешки и категорический отказ. Но поверь, в 99% случаев опасения напрасны, пишет Ivona.

Если мужчина любит тебя, а ты выскажешь свое пожелание искренне, то откровенный разговор "про это" вашим отношениям никоим образом не повредит. Даже если твоя фантазия ему не очень близка, то можно попросить "один раз, ради меня - а вдруг тебе понравится?". Но если ты все равно стесняешься спросить "в лоб", стоит попробовать еще одну действенную методику.

Дело в том, что мужчины зачастую готовы хоть с небоскреба без парашюта спрыгнуть, если уверены, что данная идея пришла в их голову самостоятельно, а не по просьбе женщины. Так что попробуй заинтересовать любимого тем, что интересно тебе, но так, чтобы он не заметил твоей инициативы.

Например, подбери для совместного просмотра эротический фильм, где "случайно" имеется сцена с тем действием, на которое ты мечтаешь "раскрутить" своего мужчину. Когда досмотришь до этого эпизода, покажи, как ты возбуждена, как нравится тебе происходящее на экране… Можешь сказать, что "вот это, наверно, очень-очень приятно, а мы так никогда не делали…". Очевидный вывод мужчина наверняка сделает сам.


Проснувшись утром, расскажи любимому о своем сне, где вы с ним вытворяли и такое, и этакое… Мужчина, скорее всего, сразу решит доказать, что он способен на все это не только в твоих снах, но и наяву.