12.01.2013 04:30
У Андрея Данилко будет ребенок от поклонницы. Так, во всяком случае, считает победительница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова.

«Андрей Данилко по натуре классический одиночка. Работа заменяет ему все и вся, и ей он готов отдаваться 24 часа в сутки, развивая свой талант и получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Если отнять у него любимое дело, жизнь актера мгновенно потеряет смысл и наступит тяжелейшая депрессия, передает Kamelek.com.

Рядом с Андреем я вижу девушку, которую он знает с юности, но это дружеский союз. Она для актера соратница и помощница, которая отлично знает все стороны его характера и на которую во всем можно положиться. Молодым людям уютно и спокойно вместе, но, повторяю, это не семья.


По судьбе я не вижу у Андрея вообще ни одного брака. А вот ребенок у него появится — в ближайшие три года — от поклонницы. О сыне актер позаботится, но с его матерью жить вместе не будет. В жизни Андрея есть две женщины, которых он очень любит, — мама и сестра», — рассказала экстрасенс.