Подруга Сергея Зверева покорила известного дизайнера. ФОТО
15.01.2013 03:16
Светская львица и певица Елена Галицына одержала новую модную победу над Востоком. На этот раз совершенно неожиданно для себя.

Во время отдыха на очень дорогом частном курорте девушка посетила одно из шумных светских мероприятий. И там она встретила его... Paul Ropp – самый модный дизайнер Тайланда и Индонезии. У него предпочитают одеваться Род Стюард, Наоми Кемпбэлл и даже отпрыски британской короны. Об этом пишет Папарацци.

Сотни моделей мечтают стать лицом его новой коллекции или хотя бы иметь возможность носить его наряды. Но дизайнер весьма разборчив и не каждой девушке доверит представлять свои творения.

Однако, увидев Елену, кутюрье был просто очарован красотой тезки прекраснейшей женщины на земле и поспешил открыть для нее двери своего магазина.

Дизайнер не прогадал! Все платья была как будто специально скроены под прекрасное тело певицы, и модельеру просто ничего не оставалось, как предложить Галицыной стать лицом его новой коллекции!!


Однако Елена пока не может дать свое согласие. Ведь на ближайшие дни у нее назначена встреча с богами итальянской моды Дольче и Габбана, а они, как известно, весьма авторитарны в выборе моделей…