13.09.2004 18:49
Народный депутат Тарас Черновил решил стать советником премьер-министра Украины Виктора Януковича. И это не удивительно, так как по словам народного депутата в ходе недавней встречи они нашли много общих точек зрения в отношении политической ситуации в стране.

В штабе Виктора Януковича, по словам самого Тараса Черновила, он будет исполнять консультативную функцию в тех отраслях, в которых является достаточно компетентным. В частности в бюджетных вопросах, региональной политике, местном самоуправлении, проблемах Западного региона Украины.

Тарас Черновил в эксклюзивном интервью FROM-UA cообщил, что ему «уже наскучило сидеть без дела, писать концепции и законопроекты, которые не получают дальнейшего развития. Поэтому я решил приложить свои знания там, где на них есть спрос. Поскольку мои намерения накладываются на предвыборную кампанию, многие могут заявить, что я продался, перешел из одного лагеря в другой. Я бы это опроверг. Я просто делаю то, что и должен делать. У В. Януковича я вижу позитивный прогресс.»