Вот чем занимается Деми Мур в свободное от плотских утех время. ФОТО
16.01.2013 06:40
После того, как Эштон Катчер официально подал на развод, Деми Мур улетела в Мексику – чтобы отвлечься и развеяться. Там актриса устроила настоящий секс-загул, меняя одного молоденького туриста за другим.

Развлекаясь ночью, днем Деми отдыхала и проходила специальные омолаживающие процедуры на спа-курорте. Западные папарацци сумели раздобыть пикантные подробности отдыха звезды и не менее колоритные снимки. Об этом пишет ЭГ.

Фотографы запечатлели звезду на пляже в бикини, с ног до головы обмазанную лечебной грязью. Актриса поселилась на роскошном курорте Amansala Eco-Chic в местечке Тулум. Курорт устроен в эко-стиле: простые деревянные хижины, кокосовые пальмы, море и пляж…

Ночь в таком домике обходится отдыхающим в 290 долларов, что достаточно дорого по меркам обычных отелей, но для Деми – сущие копейки. Как узнали папарацци, актриса специально остановилась на курорте средней руки, где много отдыхающих, чтобы у нее была возможность знакомиться с молодыми парнями.

Между тем, предаваясь плотским утехам, звезда не забывала и о своем внешнем виде. Как утверждают специалисты, местная лечебная грязь творит настоящие чудеса. Деми обмазывалась ею с головы до ног, не забывая и про волосы.

В таком виде узнать гламурную кинодиву было практически невозможно. Правда, даже плотный слой грязи не смог скрыть того, что тело звезды уже не такое гладкое и упругое, как раньше – несмотря на то, что Мур в своем время потратила на пластику 350 тысяч долларов.


Впрочем, стоит признать, что актриса в бикини все равно выглядит отлично – учитывая, что не так давно она отметила 50-летие.