На автосалоне  показали машину похожую на космический корабль. ФОТО
15.01.2013 20:36
На Североамериканском международном автосалоне 2013 (NAIAS) публика смогла впервые ознакомиться с интерьером обновленного концепта нового поколения NSX, который Honda представила на стенде Acura.

Внешне автомобиль сохранил свой оригинальный стиль, включая низкую и широкую посадку, аэродинамичную форму кузова и резкие контуры, предающие суперкару высокотехнологичный вид, передает Комсомольская правда.

А вот его интерьер, наглядно демонстрирует вектор развития дизайна будущего. Стоит только взглянут ьна фото. Невероятно широкий обзор, агрессивность, спортивность. Все эти детали делают машину похожей на космический корабль.

По словам представителей компании Honda, которая представляет Acura в мире, их новая модель NSX – это спортивный автомобиль нового поколения, соединяющий мощь и динамику суперкара с низким уровнем вредных выбросов. Новый NSX имеет шестицилиндровый инжекторный V-образный двигатель с прямым впрыском, работающий паралельно с гибридной системой Honda Sport Hybrid SH-AWD.


Производиться новый NSX будет на предприятии в Огайо. В Европе на концепт можно будет посмотреть на стенде Honda во время Женевского автосалона в марте 2013 года.