Стало известно, благодаря кому Бритни Спирс осталась одна. ФОТО
18.01.2013 07:00
Согласно традициям, мужчина, решивший взять в жены свою возлюбленную, должен сначала попросить ее руки у отца. Однако в семье Спирс все иначе: говорят, Джейсон Травик обратился к отцу Бритни, Джейми Спирс, с другой просьбой - помочь ему расстаться с его дочерью.

Источники сообщают: «Заявить о расставании на весь мир решила не сама Бритни, а ее отец Джейми». Об этом пишет Сплетник.

Джейсон хотел завершить отношения, но Бритни находится в весьма хрупком состоянии - он не мог нормально с ней поговорить о расставании. Поэтому он обратился к Джейми. Они решили, как лучше объявить о расторжении помолвки, уточнили все детали, такие как исключение Джейсона из числа опекунов, его переезд и общение с прессой.

Бритни никак не участвовала в обсуждениях, она даже не знала, что происходит.

Другие источники поделились: «Джейсон и Джейми хотели сделать так, чтобы Бритни не сорвалась, поэтому они должны были подготовить почву заранее. Она знает, что свадьбы не будет и то, что Джейсон - уже не ее опекун, но она еще не до конца понимает, что их отношениям пришел конец».

Напомним, официально поп-принцесса и ее экс-агент объявили о расставании 11 января. Тем не менее журнал People сообщает, что их роман закончился еще в середине декабря - уже тогда Спирс была замечена без помолвочного кольца.

Издание опубликовало комментарии источников: «Она вела себя так, как будто уже знала, чем это закончится. Она не говорила о свадебных планах уже в течение нескольких месяцев».

В день, когда экс-возлюбленные объявили о расторжении помолвки, Травик подписал документ, согласно которому он перестал быть ее официальным опекуном. Теперь, как и раньше, ответственность за физическое, моральное и материальное состояние Брит перешло к ее отцу.


По его словам, он собирается хорошо следить за своей дочерью, дабы не случилось повторения печально известного «срыва» Бритни 2008 года.