Ким Кардашьян вызвала шок у всего мусульманского мира. ФОТО
18.01.2013 19:40
Ким Кардашьян, которая сейчас ждет ребенка от своего бойфренда рэпера Канье Уэста, стала героиней первого номера наступившего года арабского журнала Hia.

Съемка сразу же вызвала шок у всего мусульманского мира: в гламурной фотосессии красотка позирует в платье с таким откровенным декольте, что диву даешься: и как журнал, издающийся в известном своими строгостями арабском обществе, позволил себе такое? - пишет ЭГ.

Правда, на обложке Ким – сама скромность: строгое белое платье, покрытая голова…

Зато на внутренних страницах журнала есть за что зацепиться глазу: в декольте откровенного светлого наряда отлично просматривается полуобнаженная грудь Ким.

Журнал Hia позиционирует себя как "гламурное издание для богатых арабских женщин". Ким, одетая в платья от самого молодого французского кутюрье Стефана Роллана (он одевает Бейонсе, Мирей Матье, Кароль Буке, Рианну и других), создала образ восточной принцессы


"Я рада поделиться моей обложкой для журнала Hia! – сообщила звезда в сопровождающем фотосессию интервью, - Эта съемка сильно отличалась от того, что я делала раньше, но мне очень нравится полученный результат. Мне повезло представить невероятные наряды от аса высокой моды, кутюрье Стефана Роллана!"