18.01.2013 22:12
Голливудская дива Анджелина Джоли в последнее время практически не появляется на публике. Оно и понятно, ведь у звезды сейчас дел невпроворот: съемки в картине «Малефисента», подготовка к съемкам в «Клеопатре» плюс работа в качества посла Доброй воли ООН, наконец, воспитание шестерых детей. А еще говорят, Джоли подумывает снять новый фильм о себе, любимой.

По данным журнала OK!, сейчас звезда обдумывает идею съемок документального фильма о своей собственной жизни. Лента должна быть достаточно откровенной, описывающей нелегкий путь от начинающей модели до знаменитости А-класса. В ней также будет рассказано о нетрадиционных романах Энджи, двух браках, баловстве запрещенными препаратами и склонности к садомазохизму, передает Kleo.ru.

Тем временем, по данным National Enquirer, недавно Джоли обратилась с письмом к президенту РФ с просьбой отменить закон «Димы Яковлева», запрещающего усыновление российских сирот иностранцами. По слухам, Владимир Путин согласился рассмотреть предложение Джоли, но при условии, что она выйдет замуж за Брэда Питта в Москве или Санкт-Петербурге.

«Она хочет, чтобы люди увидели ее как обычного человека, совершившего кое-какие ошибки», - поведал источник из окружения Джоли OK!

Тут же инсайдер добавил, что подтолкнул актрису к этой идее ее партнер (или уже супруг?) Брэд Питт. «По мнению Брэда, жизнь Анджелины - захватывающий сюжет для документальной ленты. Сама она была не уверена, что следует ворошить прошлое и выносить кое-какие детали личной жизни на публику. Но Питт убедил ее, что, показав свою борьбу, она может помочь множеству людей. И сейчас Джоли чувствует себя достаточно сильной и действительно способна окунуться в прошлое».


Впрочем, другие источники из окружения пары на расспросы журналистов заявили, что пока о подобном проекте звезда даже не думала.