Рене Зельвегер выглядит как женщина-атлет. ФОТО
21.01.2013 03:05
Поклонники пышечки Бриджит Джонс уже не один год скучают по своему любимому персонажу. Покончив с ролью обаятельной толстушки, Рене Зельвеггер принялась старательно избавляться от ее «присутствия» в собственном теле.

«Пунктик» артистки на почве похудения, похоже, превратился в настоящую манию. В итоге от приятных округлостей остались лишь воспоминания, и Рене сегодня напоминает ходячий скелет. Об этом пишет ЭГ.

Накануне звезда появилась на открытии Берлинской Недели моды. Ради громкого мероприятия актриса, которая стала одной из главных приглашенных знаменитостей, нарядилась в короткое и очень открытое сверху платье.

Увы, лучше бы она этого не делала: обнажив плечи, Рене только подчеркнула их угловатость и костлявость, а выпирающие ключицы «убили» все впечатление от стильного дизайнерского наряда.

Гости, собравшиеся на открытие Недели моды, не оценили и мини звезды: по общему убеждению, артистка настолько перекачала ноги в спортзале, что они выглядят слишком мускулистыми. В результате интенсивных тренировок актриса стала напоминать женщину-атлета, а не нежную Бриджит Джонс.

Впрочем, если с фигурой у 43-летней Рене не все в порядке, то в личной жизни, похоже, наконец-то образовался просвет: актриса сейчас встречается с Дойлом Брахмаллом, экс-бойфрендом певицы Шерил Кроу.


43-летний гитарист - довольно известный в Америке музыкант. Может, для Рене, которой катастрофически не везет с мужчинами, дело наконец-то закончится свадьбой?