Молодая певица оригинально украсила своё интимное место. ФОТО
21.01.2013 05:00
Кто-то везет из отпуска сувениры, а Виктория Дайнеко – новую татуировку. Певица на несколько дней отправилась отдохнуть в Великобританию. В Лондоне Вика гуляла по улицам, наслаждалась шопингом и даже решилась заглянуть в местный тату-салон.

Лондон давно входит в число столиц мировой моды. Неудивительно, что жители туманного Альбиона по достоинству оценили внешний вид российской певицы: Вику даже сфотографировали на улице для модного издания. Об этом пишет ЭГ.

«Первый раз меня фотографировали в Лондоне на улице не потому, что я певица, а потому что хотели запечатлеть мой лик для Street Fashion», - похвасталась Виктория.

Вика так прониклась британским духом, что решила непременно увезти из Лондона на память что-нибудь необычное. Этим «сувениром» и стала новая татушка. Чтобы сделать наколку, певица пошла на неимоверные мучения, ведь тату она решила сделать… внизу живота, чуть сбоку.

Кожа в этом месте очень нежная, и боль ощущается особенно сильно. Виктория даже выложила в Интернет короткий ролик всего процесса. Видимо, усилия стоили того: новой татушкой звезда осталась крайне довольна. Правда, как выглядит новая наколка, певица пока не показала.

«Сняла пленку, и о Боже! Она просто прекрасна! Нереально круто смотрится! Я абсолютно счастлива новой тату!!!» – поделилась артистка.

Это не первая татуировка Дайнеки: ее затылок уже украшает экстравагантная наколка. Надпись на английском гласит: «Enjoy Every Moment», что в переводе «Цени каждый момент».

К слову, в Лондоне Виктория успела не только сделать татушку, но и… влюбиться. Ну, или почти влюбиться: во всяком случае, некие романтические чувства в сердце певицы возникли. Кто стал предметом ее симпатий, Дайнеко пока держит в секрете. Только сообщила, что поначалу молодой человек ей не понравился:

«Все девушки, значит, себе разобрали по парню или двум, а я смотрю на них, и мне никто не нравится. Так и сидела одна, а мальчики обиделись», - написала Вика в «Твиттере».

Однако потом, приглядевшись, Виктория таки оценила своего спутника по достоинству:


«Если что, то я влюбилась, и домой вообще не хочу. Сильно, - сообщила артистка. - Радостный и грустный был сегодня день в компании потрясающего человека. Еще пару таких встреч, и я влюблюсь серьезно, без своих шуточек...»