21.01.2013 16:10
Утром организации «Молодой Народный Рух», «Батькивщина молодая», «Студенческая свобода», молодежное крыло «Фронта перемен», молодежное крыло «Гражданской позиции» и Молодежный национальный конгресс собрались возле Администрации Президента, чтобы выразить свой протест против политических притеснений, сообщили изданию Новости Украины – From-UA в пресс-центре Молодого Народного Руха.

В частности, это заключение лидеров оппозиции и совсем недавнее «дело сумских патриотов», которых нынешняя преступная власть «спрятала» в тюрьмы.

В ходе демонстрации три патриота: Иван Крулько, Сергей Митрофанский и Олег Куявский приковали себя к забору и выдвинули ряд требований. Несмотря на двухчасовую акцию ни один из представителей власти не появился к людям.

Но, за активистами со всех сторон следили милиционеры, а триста подкупленных молодых людей вышли на цирк под названием «21 января - День объятий».

Власть нашла выход из ситуации, потому что имеет деньги и полномочия. Кучка «молодых политических извращенцев» с криками: "Давайте обниматься, молодежь улыбайтесь, молодежь обнимайтесь, "Даешь обнимашки" неоднократно атаковала патриотов.


Несмотря на многочисленные провокации и плохую погоду акция продолжается.