Участница «Евровидения» скрыла беременность от родителей
21.01.2013 20:36
26-летняя певица Алеша беременна. Как сообщила представительница Украины на «Евровидении-2010» (заняла 10 место), сейчас она находится уже на 6 месяце. «Я до последнего молчала о своем положении — пыталась как можно дольше сохранить эту тайну, — говорит певица, настоящее имя которой Елена Кучер.

— Ведь считаю, что чудо зарождения новой жизни — это сокровенный момент, который касается только мамы и отца ребенка». К слову, имя мужчины, который сделал Алешу такой счастливой, певица до сих пор скрывает. Поговаривают, им стал 25-летний солист украинской группы «Антитела» Тарас Тополя, но и он, и Алеша эту информацию отказались комментировать, передает Сегодня.

«Пока я не хочу его называть, придет время, и мои поклонники все узнают, хотя он, действительно, связан с музыкой», — говорит она.

Мы позвонили ее продюсеру, и, кстати, бывшему гражданскому мужу Вадиму Лисице, чтобы узнать, отпустил ли он уже свою подопечную в декрет и знаком ли с отцом будущего малыша. «Алеша уже месяц как находится в декретном отпуске, и когда вернется к обычному графику, я пока сказать не могу, — говорит Вадим.

— Имя отца малыша я называть не имею права, хоть с ним я и знаком». По словам продюсера, о своей беременности Алеша сообщила ему одному из первых, чему он был несказанно рад: «Конечно, я обрадовался такой новости и поздравил ее от всей души». Напомним, Вадим с Алешей прожили три года в гражданском браке, а расстались еще накануне участия певицы на «Евровидении». «Когда наши чувства закончились, мы приняли решение остаться друзьями, — говорит Лисица, который сейчас встречается с некой актрисой по имени Анна.


Также позвонив родителям певицы, чтобы поздравить с радостным событием в жизни их дочери, но какого же было наше удивление, когда отец Алеши Александр Николаевич (в прошлом — майор милиции, сейчас на пенсии) сказал: «Вы что шутите? Я впервые об этом слышу». По его словам, последний раз он с женой видел свою дочь в октябре прошлого года, когда она приезжала в свое родное Запорожье. «Она не говорила, что в ближайшее время готовится стать матерью, даже когда мы поздравляли друг друга с Новым годом», — недоумевает отец певицы.