Полуголая и одинокая Бритни Спирс средь бела дня бродит по улицам... ФОТО
23.01.2013 00:05
На днях Бритни Спирс объявила о расторжении помолвки со своим бывшим агентом Джейсоном Травиком и об уходе из жюри музыкального шоу X Factor. Причины расторжения помолвки, заключенной в декабре 2011 году, не разглашаются.

Бритни сообщила, что что они с Травиком «навсегда останутся большими друзьями». Последний, в свою очередь, также заявил, что испытывает к певице и ее сыновьям теплые чувства и намерен сохранить с ними дружеские отношения. Однако это расставание, похоже, все-таки выбило звезду из колеи: она снова перестала следить за собой. Об этом пишет ЭГ.

Несмотря на консультации личных стилистов, наряды Бритни Спирс нередко удивляют как ее поклонников, так и фотографов. Особенно часто это стало происходить в последнее время. Так, недавно просвечивающее платьице без бюстгальтера смутило саму обладательницу.

Ее выход на ланч в эту субботу был схож с выползанием юной девицы ранним утром из-под одеяла. Платьице, скорее напоминающее ночную рубашку, не оставляло ни малейшего простора для воображения.

Очень скоро и сама певица поняла, что переборщила с выбором наряда. И все было бы не так трагично, если бы певица к платью не надела коричневые полусапожки, которые ну никак не смотрелись с нарядом и только подчеркивали вычурность одеяния.


31-летняя Бритни быстро поняла свой промах и, выйдя из машины в сопровождении телохранителя, постаралась быстро проскользнуть мимо поклонников. При этом ей приходилось все время прижимать к груди серый шарф, скрывая просвечивающие соски.