Русский миллионер повел себя не по-джентльменски! ФОТО
23.01.2013 06:00
Роман экс-солистки «Spice Girl» Джерри Холливел и русского миллионера Антона Кажубовского набирает обороты.

На днях папарацци застали сладкую парочку в аэропорту Хитроу: влюбленные возвращались из романтического отпуска в Риме. Об этом пишет ЭГ.

Как говорят друзья Джерри, 40-летняя «перчинка» втрескалась в 39-летнего русского плейбоя не на шутку.

«Он настоящий джентльмен, тот, кого я ждала», - в порыве чувств воскликнула певица. Впрочем, в аэропорту ее джентльмен был не так галантен, как мог бы быть: русский бойфренд заставил артистку саму тащить свой чемодан. Сам же Кажубовский, пыхтя и отдуваясь, еле-еле волок свой собственный, который был в два раза больше поклажи Джерри. «Видимо, Антон набрал с собой вдвое больше одежды, чем его подруга – а говорят, что мужчины не любят брать в отпуск лишнее!» - тут же предположила редакция британской Daily Mail.

Несмотря на битком набитый чемодан, возлюбленный певицы был одет в непритязательные, но очень удобные для дороги вещи. «Перчинка» же вырядилась так, что сразу было понятно, кто тут главная звезда.

Одетая в мини-юбку и сапожки Джерри выглядит гораздо моложе своих лет – не скажешь, что артистка недавно отметила 40-летний юбилей.

Напомним, в свое время у «перчинки» было несколько широко обсуждаемых неудачных романов. Среди них - отношения с британским певцом Робби Уильямсом, американским актером Крисом Эвансом, а также английским комиком Расселом Брэндом.

Теперь же выбор певицы пал на человека, не связанного с шоу-бизнесом, да к тому же иностранцем (подробности). Антон Кажубовский – ведущий «игрок» на интерактивном игорном рынке, директор компании «Greenlaw Limited».

Последние несколько лет он был соучредителем крупнейших фирм в этой сфере и вел бизнес по всему миру.


Кроме того, он читает лекции по современной истории в колледже Оксфордского университета, является управляющим редактором Делового журнала и членом Общества Изучения Азартной игры.