Муж Моники Белуччи - еще тот фантомас! ФОТО
23.01.2013 07:20
Венсан Кассель и Моника Белуччи всегда считались одной из самых красивых пар мирового кинематографа. Однако на днях брутальный французский актер сильно удивил своих поклонников: артист взял да и побрился налысо.

Теперь его фанаты сидят и гадают: на кого же он стал похож – на красавца или на чудовище?! Об этом пишет ЭГ.

Папарацци застали Венсана в Рио –Де-Жанейро, куда актер в последнее время зачастил по работе. Столкнувшись с артистом нос к носу, ни за что не угадаешь в нем голливудскую звезду.

Венсан теперь лысый, как коленка, и жаркое бразильское солнышко ярко отражается в зеркально-лысом черепе актёра. Неизвестно, как отреагировала на перемены во внешности супруга его благоверная Моника Белуччи.

Впрочем, Венсан всегда отличался независимостью в делах, и вряд ли ему помешало бы мнение жены.

Судя по всему, артисту пришлось обрить голову ради съёмок в новом проекте. Венсан будет участвовать в фильме «Фантомас» - ремейке знаменитой киноленты, где он сыграет, как нетрудно догадаться, Фантомаса.

Хотя, возможно артист расстался с волосами ради еще одного проекта, в котором ему предстоит сниматься в 2013-м году: в голливудской сказке «Красавица и чудовище» он сыграет Чудовище.


Ради какой роли Кассель так радикально преобразился, нам еще предстоит узнать, но одно бесспорно: обе они ему очень подходят.