23.01.2013 07:53
Дэниел Крейг покорил не одно женское сердце, снявшись в роли легендарного Джеймса Бонда. Однако у брутального красавца, оказывается, есть один комплекс по поводу собственной внешности – это его уши.

«Дэниел всегда стеснялся, когда речь шла о его оттопыренных ушах, - сообщил источник из окружения звезды американским таблоидам. - Недавно он признался директору его суперуспешного фильма «007: Координаты «Скайфолл», что во время просмотра ленты все, что он видел, так это только - уши! Теперь Крейг намерен исправить этот недостаток, он прибегнет к пластической хирургии». Об этом пишет ЭГ.

Ради этого Дэниел собирается взять небольшой отпуск и лечь в хорошую частную клинику, где над его оттопыренными ушами поработают лучшие пластические хирурги Америки.

Впрочем, поклонникам Крейга его уши вполне нравятся, да и продюсерам «бондианы», в общем-то тоже. Последний фильм о супершпионе «007: Координаты «Скайфолл» стал самым прибыльным за всю историю Бонда: кассовые сборы составили свыше 1 млрд. долларов.

К слову, запланированная в начале февраля церемония вручения премии «Оскар» будет посвящена именно Джеймсу Бонду, а точнее 50-летию со дня выхода первого фильма «бондианы».


Правда, никого из создателей и актеров съёмочной группы последней серии на мероприятие не пригласили.