23.01.2013 08:46
Жительница Алчевска утверждает, что ее избили медики.

Зато врачи рассказывают, что лишь пытались выпроводить агрессивную посетительницу из кабинета. Обе стороны конфликта написали заявления в милицию, говорится в сюжете ТСН.

Женщина сейчас находится в больнице, а ее обидчица срочно ушла в отпуск. Местная жительница утверждает, что травмы она получила от рук медсестры кабинета невропатолога городской поликлиники. В медучреждение женщина привела больного сына. Сначала он зашел в кабинет врача сам, но когда из-за двери послышались крики и ругань, мать бросилась на помощь. Рассказывает, что дальше ее ударили в лицо, она упала и ударилась головой.

Медики рассказывают свою версию того, что случилось. Мол, отказали ему в выдаче справки, а мать разозлилась и устроила скандал. В обоих женщин диагностировали легкие телесные повреждения. В настоящее время ни одной из них не грозит тюрьма.


Правоохранители надеются, что до конца следствия смогут примирить участниц конфликта. Но пока что женщины и слышать не хотят о примирении и намерены встретиться в суде.