23.01.2013 12:56
В Москве жестоко избит телеведущий, бывший участник проекта "Дом-2" Степан Меньщиков.

В больнице, куда обратился один из самых известных персонажей реалити-шоу, ему наложили несколько швов. Сам Меньщиков считает, что его избиение "заказал" экс-супруг его коллеги Ксении Бородиной, пишет Экспресс газета.

Накануне вечером Степану позвонила незнакомая ему женщина, которая представилась Виолеттой. Она попросила его поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это тысячу долларов. Засыпав Степана комплиментами, дама назвала его "своим любимым ведущим" и буквально умоляла прийти к ней на праздник. Бывший участник проекта "Дом-2" согласился и назначил встречу на 21 января.

Свидание состоялось рядом с гостиницей Korston на улице Косыгина. Как только Меньщиков сел в машину, чтобы обговорить детали предстоящей работы, на него набросились трое парней. По словам телеведущего, молодые люди спортивного телосложения били его короткими и точными ударами по голове и туловищу. Затем Меньщикова выкинули из машины.

После избиения Степан сразу же обратился за медицинской помощью. В больнице ему наложили на лицо несколько швов. При этом Степан считает, что знает имя заказчика этого дерзкого преступления. Якобы им является бывший муж Ксении Бородиной Юрий.


Дело в том, что недавно один из федеральных российских телеканалов снимал документальный фильм о телеведущей и ее личной жизни. В одном из эпизодов о разводе с бывшим мужем Ксении попросили высказаться Степана Меньщикова, который назвал Юрия Будагова "обаятельным аферистом".