Киевстар вынужден снизить тарифы
23.01.2013 15:00
В течение 1-12 февраля мобильный оператор Киевстар снизит цены на ряд популярных основных услуг мобильной связи для клиентов большинства тарифных планов.

Как сообщили в компании, в большинстве тарифных планов предоплаченной связи стоимость SMS и MMS снизится на 50%, и будет введена возможность бесплатного перехода на более прогрессивные пакетные тарифы, передает Корреспондент.

Такое удешевление ощутят на себе более 20 миллионов клиентов Киевстар и djuice, которые пользуются как архивными тарифными планами, так и новыми пакетными тарифами компании. Снижение цен на указанные услуги будет происходить ежедневно, начиная со второго отправленного SMS и MMS. При этом количество SMS и MMS по сниженной цене не ограничивается.

В ряде массовых пакетных тарифов будет добавлен нетарифицируемый объем услуг.


Как отметил директор по маркетингу Киевстара Тарас Пархоменко, эти меры "осуществлены не только для увеличения доступности наших услуг для украинцев, но и ввиду выполнения требований Антимонопольного комитета Украины относительно оптимизации тарифов и установления цен, ориентированных на максимальное удовлетворение потребностей потребителей".